LSN Messenger
Саратов, 11.01.2023, 14:37

Как бороться с ненормальной соседкой - история жительницы частного дома.

Вопрос №20122860 из г. Саратов
опубликован 11.01.2023, 14:37
Мы живём в частном доме на два хозяина, у нас через стенку живёт бабушка и её дочь, дочери её 40 лет она ни адекватная избивает свою мать пьёт, бабушка от неё съехали в другое жильё, дочка её ни прописана в этом доме ну живёт сдесь, сейчас она живёт одна дочь у нас через стенку, она постаянна вызывает полицию что её изнасиловали, и скорую что она умирает, постаянна приходит к нам и говорит то у неё воды нет то газа нет, то газывая плита пропала, украли у неё типа. А как та ломилась к нам в колитку пыталась сломать чтобы зайти к нам, кричала нам что у нас её мужик сидит пьёт, напугала наших детей своим поведением. У ней едит крыша, что нам с ней делать? Страшно что она как нибудь сажьгет нас, она курит лёжа на девани, а мы ни можем ни чего сделать, вызывали полицию они говорят что родственники должны сделать ей экспертизу что она ни одекватная, ну родственники ни чего делать ни хотят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, обращайтесь с заявлениями в полицию, а также в МЧС по месту жительства. Если полиция не реагирует, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

11.01.2023, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Обратитесь в жалобой в орган опеки при местной администрации.

11.01.2023, 14:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Спасибо за а ответ, в полицию мы уже общались, действий ни каких, попробуем в МЧС.

11.01.2023, 14:44

Виктория, конечно попробуйте подключить МЧС. Федеральный закон "О пожарной безопасности" от 21.12.1994 N 69-ФЗ.

11.01.2023, 14:51