Как решить проблему, если у наследника нет денег на оплату наследства и нотариус требует оплату?
Что делать, если у наследника нет денег оплатить наследство? При этом жилье родственника единственное что осталось, идти некуда. Его выселят? Муниципалитет заберёт себе и выставит на торги? Нотариус требует оплатить 25 000 р. Если стоимость оформления 0,3%, то откуда он взял данные о стоимости жилья? Если никто оценку не проводил...
Лучший ответ
Добрый день!
Целесообразно взять кредит и оплатить услуги нотариуса.