Какие могут быть последствия задержки крупной суммы денег на таможне в России?
Мне говорят что отправили посылку, там крупная сумма денег на таможне в России задержали, теперь пишут мне на электронную почту что меня посадят за эту крупную сумму, или чтобы я заплатила им деньги, паспортные данные я не называла их ни кто не знает что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
А вы заказывали у кого то посылку? Вам кто то подарок обещал? Не нужно быть такой наивной)) Простите... Это мошенники , и не надо никому ничего платить. Ничего Вам не будет..
Благодарю за грамотную консультацию!
Этому способу развода уже лет 7-8. То они драгоценности посылками шлют, то деньги пачками))