Непонятки с вызовом полиции - обидчик не пойман, а запись о звонке отсутствует
Был вызов полиции о правонарушении. Звонил в местный отдел. Наряду обидчик не открыл. А теперь выясняется, что вызова вроде как и не было. Это как, просто нагло не записали по телефону. А если позвонить в 102 они там могут посмотреть по числу и времени, был ли звонок в этот отдел с моего номера?
Лучший ответ
Да, эти сведения будут в детализации звонков.
На это и надеялся. Попробую