Хочу пройти процедуру банкротства. На мужа оформлена машина и он по ней платит кредит. Могут ли забрать машину?
Лучший ответ
Могут, так как имущество и Ваше тоже в силу ст.34 СК РФ.
А все эти наименование юристов-специалистов являются манипуляцией..
Могут наложить арест.
Ответ неспециалиста неверный. Аресты в процедуре банкротства не налагаются, а снимаются. Машина будет реализована в банкротной процедуре, если она является общей семейной собственностью. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Машину могут выставить на торги.