Как правильно поступить в сложившейся ситуации - оформлять банкротство или искать другие выходы?
Банкротство не "оформляется" Это длителтная, довольно сложная и затратная судебная процедура. Если Вам нечего терять, самое логичное просто прекратить платежи. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Если нет возможности платить - можете оформить банкротство - судебное или внесудебное. Для того, чтобы определить какое именно банкротство Вам подходит, нужно знать Вашу ситуацию подробно.
Банкротство дорого стоит.
Просто не платите.
Если с Вас нечего взять - то никто ничего не сможет Вам сделать.
Банкротство от 3-4 месяцев просрочки и дороже, чем Ваши кредиты.
Напишите им заявление и обязательно сохраните документ подтверждающий отправку этого заявления, потом в суде снизите проценты и отдадите.