Как защитить себя от неправомерного списания денег за услуги Премиум на Озоне, если вы работаете как ИП?
Работаем как ИП поставщиком с Озон. Есть услуга Премиум за доп. функции. Я подключила ее случайно, посмотрев, что это Пробный период. Оказалось что и он стоит денег, 1000 руб. Когда я попросила поддержку не списывать деньги, сославшись на то, что услуга не оказана - я не использовала ее, мне сказали, что есть договор и вы должны платить. Для физ лиц есть закон о защите прав потребителей, а для ИП какой закон статья есть чтобы заставить их не списывать? Деньги не большие, но это дело принципа уже...
Лучший ответ
Екатерина, Вы можете потребовать отключить данную услугу на будущее.
Пишите претензию.
В отношении прошедшего времени услуги уже оказаны.
Добрый день! А претензию на что писать? Отключить услугу я уже смогла на будущее.