Как оформить фотографии в гражданском деле о защите прав потребителей в отеле?
Можете приложить фото в качестве доказательств, но при этом нужно будет пояснять, где, когда и при каких обстоятельствах были сделаны эти фото.
Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.
Нужно подать ходатайство о приобщении доказательств и указать где, когда и при каких обстоятельствах сделаны фото.