Возможности использования материнского капитала при покупке дома у брата мужа - есть ли риски?
Можно ли купить дом у брата мужа с использованием материнского капитала? Брат мужа решил продать дом, это не единственное его жилье, мы хотим выкупить его с использованием материнского капитала. Могут ли возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Можно купить, но только если это будет реальная сделка, а не обналичивание.