Отчисление из вуза за болезнь - нужно ли возмещать средства за обучение?
Согласно п.19 раздела III. Изменение договора о целевом обучении, приостановление исполнения обязательств сторон договора о целевом обучении, расторжение договора о целевом обучении, освобождение сторон договора о целевом обучении от исполнения обязательств по договору о целевом обучении и от ответственности за их неисполнение Постановление Правительства РФ от 13.10.2020 N 1681 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования" временная нетрудоспособность не является основанием для расторжения трудового договора
www.consultant.ru