пожалуйста если жена не отдает документы мужу, куда обращаться? (На развод уже подано)
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о преступлении, ответственность за которое предусмотрена частью 2 статьи 325 Уголовного кодекса РФ — похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа
Верховный суд в п.2 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.12.2020 №43 «О некоторых вопросах судебной практики по делам о преступлениях, предусмотренных статьями 324 — 327.1 Уголовного кодекса Российской Федерации» разъяснил, что
Важными личными документами для целей части 2 статьи 325 УК РФ могут быть признаны, помимо паспорта гражданина, такие официальные документы, как военный билет, водительское удостоверение, диплом об образовании, и другие принадлежащие гражданину документы, наделяющие его определенным правовым статусом и рассчитанные, как правило, на их многократное и (или) длительное использование.
В полицию обрашайтесь с заявлением.
В полицию обращаться.
О каких документах идёт речь - уточните?