Как получить долю в квартире далеко от дома без лишних расходов - поиск альтернативных путей
Сын дарит мне долю квартиры в очень далеком городе. Значит мы оба вместе должны туда поехать? По опыту, к нотариусу с этим вопросом надо придти как минимум два раза. И в росреестр потом еще два раза. Раз пять надо потратиться на билеты и гостиницу. Неужели нет других путей? По моему это серьезная дыра в законе. Предлагают сделать доверенность на кого то, но там у меня никого нет. ищу другие варианты.
Лучший ответ
Нет никакой дыры в законе.
Есть доверенность, есть нотариусы, есть возможность сдать в МФЦ любого региона.