Моя мама купила дом частный. Но когда начала прописываться то оказалось что нет документов на дом и её не прописывают.
Лучший ответ
В таком случае она не является собственником дома, поскольку не имеет правоустанавливающих документов, зарегистрированных в Росреестре.
Как же мама купила дом без документов? Договор регистрировался в Росреестре?
Если купили по устной договоренности, то не пропишут.
Каким документом удостоверена сделка о купле-продаже дома и как происходила передача денег?