Как поступить, если получил угрозу из-за долга?
Мне прислали голосовое сообщение такого характера, если ты своим мозгом не можешь отдать долг, то придётся нам помочь, . с угрозой. Что делать?
Лучший ответ
Можете в полицию подать заявление.
А вообще прекратите читать и слушать всякую билеберду. Нужно сразу же удалять, не читая.
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию с заявлением.
Можно написать заявление в полицию, Дмитрий. Лишним не будет.
(либо блокировать отправителя. Но будут с других номеров "доставать").