Куда обратиться при отсутствии реакции управляющей компании на просьбу отключить трубу в туалете?
У нас в туалете труба в предаварийном состоянии. Сами купили трубу, просим слесарей отключить трубу, чтобы поменять. Обратились в управляющую компанию, они перенаправили в дом управление. Прошло четыре дня нет никакой реакции. Куда можно ещё обращаться с жалобой?
Лучший ответ
Куда можно ещё обращаться с жалобой?
Государственная жилищная инспекция Самарской области
Обратная связь
Центр телефонного обслуживания
Самарской области
Спасибо за вашу работу!
В жилищную инспекцию. Письменно. Официально, Елена.
Спасибо за быстрый и качественный ответ