Конфликты с новым соседом - правовые аспекты жалоб и реакции управляющей компании
1,5 года в подъезде нашего МКД поселился новый сосед. Конфликтов ни у кого с ним не было (он даже ни с кем не здоровается). Начал чинить всем козни: приходил участковый по поводу того, что соседский ребёнок сверху ему мешает. А сегодня (через 3 дня после его заявления в управляющую компанию) у нас с площадок вынесли на улицу ящики с дачной продукцией. Мы даже не знаем собственник он или нет. Вопроса 2: 1)имеет ли право Несобственник жилья писать жалобы участковому, 2) Имеет ли право управляющая компания реагировать такими радикальными мерами.
Лучший ответ
1) Имеет. Он защищает свои права.
2) В подъезде нельзя устраивать склад из ящиков.
Здравствуйте. Он прав, все законно.