Развод и квартира - Как оформить часть имущества через мировое соглашение или дарение?
Я в браке. Трое детей. Имеется квартира по 1/5 на каждого члена семьи. Скоро развод. Можно ли часть мужа оформить на меня мировым соглашением через суд (до развода) или необходимо только через нотариуса путем дарения части квартиры. Квартира была куплена на мат капитал и деньги которые я выиграла в лотерею.
Лучший ответ
Через суд нельзя. Только дарением своей доли вам.
Спасибо, все понятно!
Или как вариант брачным договором у нотариуса.
Спасибо за ответ!