Какие права на жилье имеет свекровь и её семья - выселение возможно?
Моя свекровь имела две служебных квартиры с 1999 года в одной была приписана она, в другой её сын и дочь. 7 лет она уже не работает, ушла на пенсию по выслуге лет. В 2022 году она получила сертификат на покупку жилья (однокомнатной квартиры) На сегодняшний день в служебной квартире прописаны 3 несовершеннолетних внука и двое детей моей свекрови. Вопрос могут ли выселить и заставить выписаться детей и внуков?
Лучший ответ
Поскольку жильё служебное (предоставлено во временное пользование), то могут.
Могут, т.к. квартира является служебной.