Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Хочу подать на алименты с бывшего офицера ФСБ - вычитают ли их с льготной пенсии?\n2. Алименты с льготной пенсии ФСБшника - что говор
Мой бывший муж бывший офицер ФСБ и сейчас ушел на льготную пенсию. Я хочу подать на алименты, буду ли я что-то получать? Т.к. он уверяет, что алименты с льготной пенсии не вычитывают.
Лучший ответ
Ерунду он вам говорит, будут взыскивать. Так что подавайте.
С уважением.
Очень быстрый ответ. Благодарю
Алименты платятся со всех видов дохода, в том числе с пенсий, с пособий по безработице и т.д.