Отказ в государственной регистрации права на земельный участок под блокированную жилую застройку - какие документы нужно предоставить в Госкомрегистр в данной ситуации?
Незаконно вам пристановлку оформили, будет отказ - обжалуйте.
Приложение
к приказу Федеральной службы
государственной регистрации,
кадастра и картографии
от 10 ноября 2020 г. N П/0412
Классификатор видов разрешенного использования земельных участков
Блокированная жилая застройка
Размещение жилого дома, блокированного с другим жилым домом (другими жилыми домами) в одном ряду общей боковой стеной (общими боковыми стенами) без проемов и имеющего отдельный выход на земельный участок; разведение декоративных и плодовых деревьев, овощных и ягодных культур; размещение гаражей для собственных нужд и иных вспомогательных сооружений; обустройство спортивных и детских площадок, площадок для отдыха
Код вида разрешенного использования 2.3
Отказ незаконен, обжалуйте в судебном порядке. Вы оформляете его в рамках ст. 39.20 ЗК РФ под зданием и не важно что это за здание.