Как решить проблему с бракованным пауэрбанком - опыт возврата товара на экспертизу
Купила пауэрбанк 08.01.23. сняла с экрана пленку. В итоге банка оказалась бракованной. Вчера ходила сдавать но товара не принимают и не меняют на другой. Говорят сдадут на экспертизу и через 40 дней примут решение. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, надо написать им претензию письменно и направить.