Может ли гражданин Беларуси вступить в наследство на недвижимость в Ейском районе Краснодарского края?
Лучший ответ
Добрый день, может, если является наследником по закону или завещанию.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте Виктор. Гражданство не влияет на ваше право наследования по закону либо завещанию.
Здравствуйте. Конечно может, хоть гражданин Зимбабве, если он наследник.