Проблема с загранпаспортом - Можно ли получить гражданство России через суд?
Уехала с Туркмении в 2014 году по статусу переселенца с родителями на данный момент имею ВНЖ, но проблема в том что в 2017 году загранпаспорт истёк срок годности. В посольстве не продлевают говорят ехать в Туркмению и там менять, а в Туркмении нет никого. Можно ли получить гражданство России через суд?
Лучший ответ
Получении гражданства РФ только при наличии оснований. Если нет суд не поможет.
Через суд можно делать всё, что предусмотрено закон и гражданскими правоотношениями.