Как вернуть деньги за билеты после отказа компании из-за болезни ребенка и неудачных попыток связаться с менеджером по аннуляции рейса с Аэрофлотом.
Подавайте в компанию письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Возврат билетов «Аэрофлота»
В случае вынужденного отказа необходимо связаться со службой, решающей вопросы возврата и обмена авиабилетов по телефону +7 (495) 223-55-55, либо 8 (800) 333-55-55. Направить заявление о возврате в письменной форме можно по адресу callcenter@aeroflot.ru, но лучше всего — обратиться в ближайший к офис «Аэрофлота». Как правило, при успешном рассмотрении заявления деньги возвращаются максимум в течение нескольких месяцев.
Найдено на www.tourister.ru
Вернет ли авиакомпания деньги за билет
Если пассажир заболел COVID-19 в те даты, когда планировалась его поездка, авиакомпания должна вернуть деньги. Важный момент: пассажир должен подтвердить факт болезни и уведомить об этом перевозчика до окончания регистрации на рейс. В таком случае пассажиру возвращается полностью уплаченная за билет плата.
Здравствуйте
Направляйте письменную претензию, если деньги не вернут то обращайтесь в суд.