Спор о графике работы между парикмахером и хозяйкой салона.
Скорее всего Вы не работаете на хозяйку как работник по трудовому договору. Тогда свой график работы Вы определяете сами.
Нужно смотреть договора аренды. Возможно там оговорено, что Вы придерживаетесь графика работы салона... часы работы Салона помещены в вывеске работы Салона при входе.
Светлана, необходимо посмотреть какой договор у Вас заключен с хозяйкой. Если договор аренды, то Вы имеете право сама себе устанавливать режим работы. Если у Вас иной договор - то необходимо ознакомиться с его условиями.
А Вы объясните хозяйке, что в таком случае Ваш с ней договор имеет все признаки трудового договора со всеми вытекающими: отчисления в ПФР, ФСС, 13% НДФЛ, 40-часовая рабочая неделя и т.д.