Москва, 15.01.2023, 20:19

Судебный скандал - игнорирование доказательств и законов в деле о компьютерах, решения в пользу ответчика из-за подкупа?

Вопрос №20136712 из г. Москва
опубликован 15.01.2023, 20:19
Дело ГПК и первая и вторая инстанция плюют на все док-ва которых просто целая гора, все законы, на ГПК, на все постановление пленума верховного суда РФ, на кассационное решение, специалиста приглашать отказываются. Дело о компьютерах. Решения выносят в пользу ответчика который не предоставил ничего в возражение кроме голого текста. Американская кампания на которая подал в суд явно дает взятки. Не я конечно в кассацию буду подавать но просто писец. Куда можно пожаловаться? В прокуратуру или еще куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо знакомиться с делом. То, что Вы написали все эмоции без фактов. У Вас юрист то есть? Представитель? Кто дело ведет?

15.01.2023, 21:10

Американская кампания на которая подал в суд явно дает взятки.

Вам самому то не смешны такие глупые доводы?

15.01.2023, 20:21

Лигостаева я понимаю что вы к технике как и все бабы не бум бум у а них тут рынок на 200 млн долларов. А иск прецендентный. Это над вами можно посмеяться что вы даже не знает о чем иск.

15.01.2023, 20:46

Ваш иск, лично мне и ЗАДАРОМ НЕ НУЖЕН!

15.01.2023, 20:52

Это над вами можно посмеяться что вы даже не знает о чем иск.

Откуда ж мы знаем, о чём иск?

Вы ничего про него и не сообщали!

Просто "навалили", как блондинка, каких то абстрактных эмоций о каком-то "просто песце" и обижаетесь.

Ещё бы на маникюр пожаловались!

15.01.2023, 21:01