Как правильно запросить удостоверение на боевую должность в военкомате после 8 месяцев ожидания?
Был на боевой должны были сделать удостоверение прошло 8 месяцев все обещают документы све сданы как правильно сделать запрос в военкомат.
Лучший ответ
Запрос делаете в свободной форме. Можете заказать услугу написания документа выбранному юристу, Сюзанна.
спасибо