Отсутствие выплат алиментов - как решать проблему и что делать в случае уклонения от отцовских обязательств
Добрый день, рекомендую плотно работать с приставом. Писать соответствующие обращения в которых просить о «рычагах воздействия».
В случае, если пристав будет бездействовать - писать жалобы на пристава тем самым заставлять ее принимать активно соответствующие меры.
Добрый день. Можно написать ходатайство в ССП об обращении взыскания на имущество должника с целью погашения задолженности по алиментам. Также подайте в ССП заявление о расчете задолженности по алиментам. Судебный пристав должен по данному поводу вынести постановление.