Белгород, 17.01.2023, 14:18

У меня очень много вопросов. Я потерялась в этой процедуре банкротства и не знаю, что мне делать. Моя жизнь стала невыносимой.

Вопрос №20142667 из г. Белгород
опубликован 17.01.2023, 14:18
У меня очень много вопросов. Я потерялась в этой процедуре банкротства и не знаю, что мне делать. Моя жизнь стала невыносимой.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня устная консультация - 1000 руб. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

17.01.2023, 14:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Можете задавать вопросы, и ждать ответы на них.

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

17.01.2023, 14:19

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

17.01.2023, 14:20

Если много вопросов, их стоит задать, возможно, тогда процедура банкротства станет более понятна)

17.01.2023, 21:18

Сколько стоит платная консультация?

17.01.2023, 14:21

У каждого юриста по разному.

17.01.2023, 14:22

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

17.01.2023, 20:36

Можете обратиться по телефону и мы сможем обсудить все Ваши вопросы по банкротству на личной консультации. Стоимость 1000 руб.

17.01.2023, 23:36