Комиссия за оплату учебы в банке не возвращается - история возврата денег

На днях оплатили в банке 45 тыс за учебу дочке. Взяли 800 р. комиссяю. Потом позвонили и сказали что деньги вернулись. Я пошла забрала деньги. Комиссию мне не вернули. Сказали не возвращается комиссия.
Лучший ответ

Если банк выполнил услугу верно, то комиссия не возвращается.

Спасибо, что проконсультировали!

Если это Ваша ошибка, например, неправильно указали реквизиты, то комиссия банка не возвращается.