Заказал кофту, но не получил вовремя - история возврата денег и неожиданной доставки
Заказал кофту. На сайте было написано отправка 1-3 дня. В итоге прошло более 10-ти дней, кофта так и не была отправлена. Я попросил осуществить возврат денежных средств. Возврат мне сделали, деньги вернулись. Проходит день, смотрю, кофта пришла. Что будет если я не заберу?) не оплатив
Лучший ответ
Если заберёте, то могут запросить оплату вдогонку. Но, если это иностранный сайт (типа Алиэкспресс), то возврат можно не осуществлять.
Вдогонку это как?)
Российский сайт