Заказал кофту, но не получил вовремя - история возврата денег и неожиданной доставки

Заказал кофту. На сайте было написано отправка 1-3 дня. В итоге прошло более 10-ти дней, кофта так и не была отправлена. Я попросил осуществить возврат денежных средств. Возврат мне сделали, деньги вернулись. Проходит день, смотрю, кофта пришла. Что будет если я не заберу?) не оплатив

Лучший ответ

Если заберёте, то могут запросить оплату вдогонку. Но, если это иностранный сайт (типа Алиэкспресс), то возврат можно не осуществлять.

Вдогонку это как?)

Российский сайт