Доверенность на перевод квартиры в долевую собственность была нарушена - возможно ли признание сделки недействительной?
Добрый день
Что предоставлять вам обоснованный ответ, необходимо ознакомиться с доверенностью и полномочиями в ней и самим договором, от вас так же нужна дополнительная информация. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Да, безусловно, это возможно.
Добрый день! Да, является!
Да это основании для признания ничтожной сделки, если все так как вы пишите.