Банк ПКО требует положительный баланс на карте для выдачи кредита физическому лицу на 1,5 млн рублей.

Банк ПКО просит чтоб на моей карте был положительный баланс не менее 30000 тр чтоб они перевели мне кредит в размере 1500000 тр якобы я физическое лицо.
Лучший ответ

Вас разводят мошенники.

Спасибо

Распространённая схема мошенников.

Благодарю за грамотную консультацию!

Как правило это мошенники вдвигают гражданам такие предложения, о которых вы указали в вопросе.

Вы можете обратиться в государственную службу занятости, администрацию города, орган соцзащиты с просьбой заключить с вами социальный контракт, по которому вам могут предоставить несколько сотен тысяч рублей.

Вы можете стать индивидуальным предпринимателем или стать учредителем и директором организации (например. ООО) и просить кредиты в других банках для ИП или ООО.

Сейчас крупнейшие всем известные банки предлагают кредиты и кредитные карты гражданам, которые берут очень многие граждане.

Если у вас есть проблемы с погашением долгов, то вы м ваш адвокат можете подать в арбитражный суд заявление о признании вас банкротом и арбитраж при удовлетворении заявления освободит вас от уплаты всех долгов перед всеми кредиторами.