Отказ от предоплаты за кафе - что делать, если отказывают возврату за 5 дней до мероприятия?
Мы внесли предоплату за кафе 5000 руб, и хотели отказаться за 5 дней заранее до мероприятия, но нам отказывают, типа мол уже начали закупаться продуктов, подскажите пожалуйста за сколько дней можно отказаться и что нам делать, какие у нас действия.
Лучший ответ
Отказывать нужно письменно и направить им претензию на основе норм ГК.