Юрист с опытом работы против администрации города в случае выколачивания правды и споров в суде
Надо юриста, который сталкивался с "выколачиванием" правды от администрации города (был пожар частного дома-не выдали нужную справку для выплаты соцподдержки для ремонта дома)...
И еще есть 2 вопроса, по которым скорее решится все судами...
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса.
Пишите или звоните. Постараемся помочь.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
На вайбер или ватсап можно написать Вам?
Да, контакты указаны под ответами.