Нижний Новгород, 18.01.2023, 12:14

Юрист с опытом работы против администрации города в случае выколачивания правды и споров в суде

Вопрос №20145966 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.01.2023, 12:14
Надо юриста, который сталкивался с "выколачиванием" правды от администрации города (был пожар частного дома-не выдали нужную справку для выплаты соцподдержки для ремонта дома)... И еще есть 2 вопроса, по которым скорее решится все судами...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лариса.

Пишите или звоните. Постараемся помочь.

18.01.2023, 14:05
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

18.01.2023, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

18.01.2023, 16:45

На вайбер или ватсап можно написать Вам?

18.01.2023, 16:42

Да, контакты указаны под ответами.

18.01.2023, 16:42