Алименты на детей - права опекуна инвалида и долги после смерти родителя.
Муж дочери (инвалид 1 группы) являлся её опекуном, имеет ли он право требовать от нее алименты на детей? На кого ложатся долги по алиментам после смерти дочери?
Лучший ответ
Здравствуйте. На наследников в пределах стоимости наследственного имущества.
Ответ не по существу вопроса.