Купля автомобиля в Армении - важность договора купли-продажи и сертификата о владении.
Я купила в Армении машину. Там же в ГАИ сразу ее оформила на себя и мне выдали на основании договора купли-продажи сертификат, подтверждающий владение мной данного транспортного средства. Имеет ли юридическую силу данный сертификат? Какой документ важнее договор купли-продажи или данный сертификат?
Лучший ответ
Здесь важно какое у вас гражданство? Какая цель вопроса? Сертификат армянский, полученный в ГАИ, безусловно, имеет Юр силу в Армении.