Коллекторы удерживают долги у клиента в МТС банке - законно ли это и что делать?
В данном случае, необходимо отменять приказы судебные, срочно причем. Обращайтесь к любому юристу, вам помогут.
Нужно отменить судебные приказы на основе которых возбуждено ИП.
Всё скорей данное арест были наложены в рамках приказного производства. В таком случае нужно восстановить срок и отменить приказы, после провести поворот исполнения и вернуть Всё назад.
Вам надо срочно отменить судебные приказы, а так же полностью разобраться с этими долгами. Вам лучше обратится к юристу на личную консультацию для всестороннего решения Вашего вопроса.