Алкорамка на кпп, заявление на увольнение и негативная характеристика - как защитить свои права на работе?
Здравствуйте.
Теперь только обжаловать в суде Ваше увольнение, если сможете найти доказательства того, что заявление писали под давлением.
С уважением.
Зачем было увольняться? Вам есть чего бояться? Как быть? Искать работу, либо пытаться восстановиться, если конечно сможете доказать, что уволились не по собственному желанию.
Для начала перестаньте писать заявления под чьим-либо давлением. Если вы будете это делать и дальше, никто вам не поможет. В вашем случае ситуация уже запущенная. Пытайтесь поискать работу в другом месте. Обращение в суд в данном случае малоэффективно.
Здравствуйте! Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке.