Как избежать перерасчета и вернуть деньги за услуги ЖК после ошибки в приложении - советы и рекомендации
Добрый день!
Обратитесь в организацию, в которую производили оплату с требованием вернуть деньги обязательно укажите срок возврата, приложите копии платежных документов. Если не вернут, то обращайтесь в суд.
Не забывайте оставлять отзывы.
Добрый день
Заявление в произвольной форме на имя организации получателя. Принцип составления: Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо. Ответ вам обязаны предоставить в срок 30 дней в соответствие с ФЗ-59.
Здравствуйте
Обращайтесь в управляющую компанию.
Управляющую компанию Обратитесь заявлением о проведении перерасчёта и зачёта излишков всё дальнейшей оплаты либо получение на руки.