Как погасить задолженность по исполнительным производствам, если зарплата получается на руки?
Скажите пожалуйста у меня образовались исполнительные производства. Зарплату я получаю на руки. Могу ли я сам частично погашать задолженность по исполнительным производствам судебным приставам.
Добрый день, да. Возьмите у пристава реквизиты и самостоятельно оплачиваете с указанием назначения платежа (это важно), чтобы не смогли посадить на другие производства.
Здравствуйте, да можете, напишите, приставам заявление о предоставлении рассрочки.
Может ты самостоятельно ложить на указанные реквизиты.
Да, можете. На официальном сайте ФССП есть функция безналичной оплаты по исполнительным производствам. Так же вы можете скачать там квитанцию и распечатать ее, а потом внести по ней любую сумму в отделении банка.
Адрес сайта: https://fssp.gov.ru/
Исполнительные производства можно найти, указав свои фамилию, имя, отчества и дату рождения.