Как выделить долю теще при покупке жилья в ипотеку - опыт семьи
Взяли дом в ипотеку в браке. Муж заёмщик собственник, жена и тёща созаёмщики без долей. У жены доля есть получается как совместное имущество. Тёще не выделили долю (просто не подумали), хотя тёща дала деньги на п/взнос, и также платит часть ипотеки. Как можно выделить долю теще сейчас.
Лучший ответ
Договором дарения. Потребуется согласие банка.
Благодарю за грамотную консультацию!