Отец одноклассника напугал моего сына - как воспользоваться помощью полиции?
После школы к моему сыну подошел отец одноклассника и в грубой форме отчитал и пригрозил что так дело не оставит, мой ребёнок говорит что сам одноклассник до него на протяжении длительного временя пристаёт что сообщила сама классный руководитель. Как можно повлиять на родителей через полицию.
Лучший ответ
Надо прежде всего директору написать заявление (это на его территории происходит бардак и угроза ребенку).
Заодно желательно написать заявление в местный райотдел - ПДН проведет работу и с руководством и с родителем отца одноклассника, Алексей.
Обращайтесь в полицию.