Проблемы с расследованием кражи после сохранения карты в банкомате - куда обратиться?
Я оставила по неосторожности банковскую карту в банкомате. Через пять минут с моей карты посторонним лицом были сняты все деньги.17.12.22 я написала заявление в полицию по месту прописки. Мое заявление зарегистрировали, но потом перенаправили в другое отделение полиции, т.к. банк оказался территориально в другом районе.10.01.23, т.е.через три недели меня вызвали в полицию, сняли с меня показания, но заниматься по моему делу отказались, мотивируя тем, что я подавала заявление в другом отделении полиции и они перешлют обратно мое дело. Прошло почти 10 дней, а дело так и не поступило никуда. Какой то замкнутый круг. Информацию никто не даёт.Подскажите пожалуйста, куда и к кому мне обратиться? С момента подачи заявления прошло больше месяца, но никто, ничего не расследовал.
Лучший ответ
Светлана, вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству, сопровождение дела возможно и удаленно.