Вопрос о присечении границы в Азербайджане и возможное наказание в РФ

Я гражданин туркменистана унас визный режим с рф у меня действушие виза не просрочка но мне каждый 90 дней нада присичение границы рф но на этот раз я хотел присичение границы в Азербайджане сухапутной границы но мне в Азербайджане отказали мне пришлось вернуться границы рф там они миграции проставили на штампа анулирвана скажыте пожалуйста могут ли за это меня оштрафовать или запретить рф.
Лучший ответ

Да, Вас могут депортировать из России.