Возможность перевода контрактника из ВКС в пехоту - права и последствия при отказе.

Вопрос №20152416 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.01.2023, 09:04
Имеют ди права перевести контрактника с вкс в пехоту безтешо согда ия на равнозначную должность и что будет в случае отказа отперевода с контрактником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет исправительная колония.

24.01.2023, 08:16

Имеют, должность равнозначная, род войск здесь не причем.

Неизвестно, но для увольнения по невыполнению условий контракта - этого будет достаточно.

20.01.2023, 10:51

Вас вправе перевести к новому месту службы с назначением на равную воинскую должность без вашего согласия, отказаться от перевода вы не можете.

24.01.2023, 07:42

А если в период С В О откажусь от перевода. Что будет?

24.01.2023, 06:58

Уголовная ответственность грозит.

24.01.2023, 07:43

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034