Как избежать суда при отмене сделки о продаже квартиры в аварийном доме?
Продал квартиру в аварийном доме, не зная об этом. Покупатель решил подать в суд для отмены сделки. Прислал претензию. Каковы мои действия для мирного урегулирования вопроса, если я согласен на отмену сделки? Можно ли обойтись без суда?
Лучший ответ
Признание сделки недействительной только решением суда, если был переход права собственности.
Хороший ответ. Спасибо!
Если вы готовы вернуть деньги - составляете соглашение о расторжении, идете снова вместе в МФЦ и регистрируете ваше соглашение, в нем указываете порядок возврата средств.
Здравствуйте. Направляйте в суд возражение на иск. Нужно смотреть документы. Пишите юристам сайта в личные сообщения.
Признание сделки недействительной только решением суда.
Юридические услуги в Ульяновск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде