Сомнения в достоверности заказа лекарства от паразитов через интернет - клареон и урьерская доставка ООО Mark-организация.
Я по интернету заказала лекарство от паразитов клареон но сомневаюсь что это не мошенники ли доставка урьерская ОООMark-организациг.
Лучший ответ
Откройте Отзовик и посмотрите отзывы об организации. Либо найдите название организации в интернете и посмотрите ее юридический статус, номер счёта, есть ли нарушения в работе организации, добросовестный ли налогоплательщик и т.д.