Какая категория детей обеспечивается бесплатным питанием в школе и сколько раз? Опыт родителей из Казани, Татарстан.
Где можно прочитать какая категория детей обеспечивается бесплатным питанием в школе и сколько раз. Мы из Казани Татарстан, ребёнок учится в 5 классе и получает пенсию по потере кормильца.
Лучший ответ
kzn.ru С текстом документа вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.
Ребёнок из многодетной семьи и получает пенсию по потере кормильца. В школе говорят, что бесплатное питание уч.5-11 кл. только инвалидам.