Тренер хокейной команды оскорбил и выгнал ребенка из кружка - как наказать его?
Вчера мои сын был на соревнования в районе ездили. Приехали вечером и тренер встретил его после игры и наказал идти на каток подготавливаться к завтрашнему дню. Мои сын не пошло иза травмы полученной во время прогулки с друзьями в переносицу текла кровь я его забрала домом и он не пошло на каток помогать тренеру в подготовке льда. Сегодня тренер прилюдно оскорбил ребенка при многочисленных игроках и тренерах из рациона и выгнал моего ребенка с кружка хокей. Сказал форму сдать и свободный. Что нам сделать как наказать тренера.
Лучший ответ
Надо письменно обратиться с претензией к работодателю тренера. Работодателю такие проблемы точно не нужны (и огласка в т.ч.), он сам решит вопрос с тренером при грамотном обращении, Римма Рушановна.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Римма, обратиться нужно в Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка по данному факту. На сайте обратитесь к юристу /адвокату, вам помогут.
Спасибо, буду знать.